Официальный сайт школы №139Вторник, 21.11.2017, 14:37

ГлавнаяСведения о достижениях | Выход

«  Ноябрь 2017  »

ДОСТИЖЕНИЯ

v  Школа заняла 1 место в районом конкурсе педагогических достижений «Инновации в образовании» в номинации «Лучшая школа Калининского района».

v  На военно-патриотическом сборе команд школ муниципального образования Финляндский округ «Осенний призыв 2008»:
    -Команда школы №139 заняла 3 место в соревнованиях по стрельбе
    -Команда школы №139 заняла 2 место в соревнованиях по футболу
    -Команда школы №139 заняла 1 место в соревнованиях по перетягиванию каната

v  Школа награждена грамотой за 3 место в командной эстафете на военно-патриотическом сборе команд школ муниципального образования Финляндский округ, посвященного Дню Победы.

v  Школа награждена грамотой за 2 место в командной эстафете на военно-патриотическом сборе команд школ муниципального образования Финляндский округ, посвященного Дню Победы.

v Команда ОУ №139 награждена грамотой за активное участие в районной эколого-географической олимпиаде «Мир, в котором мы живем».

v  Сеть образовательных и развлекательных комплексов Trans-Force отмечает, что учащиеся нашей школы, принимавшие участие в познавательных программах, показали лучшие результаты в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

v  Команда школы награждена грамотой за 2 место в Глобальной неделе безопасности дорожного движения.

v  В конкурсной программе «Путешествие в Петровский Петербург»:
    команда 6 класса заняла 2 место
    команда 5 класса заняла 1 место.

v  Команда 6 класса заняла 1 место в первой районной олимпиаде по истории и культуре Санкт-Петербурга среди 6 классов.

v  Команда 6-1 класса награждается дипломом за 3 место в конкурсной программе «Путешествие в Елизаветинский Петербург»

*****

Распоряжением Администрации Калининского района СПб №73-р от 05.02.2008 школа получила статус опытно-экспериментальной площадки. Тема опытно-экспериментальной работы «Адаптация математического образования школы к техническому профилю высшего образования».